Не пустили в Украину: раздосадованный молдаванин в аэропорту “Одесса” устроил скандал и вскрыл себе вены

Олена Абрамович 0 коментарів 83214 перегляду
Не пустили в Украину: раздосадованный молдаванин в аэропорту “Одесса” устроил скандал и вскрыл себе вены

Вчера в аэропорту “Одесса” молдаванин прилюдно вскрыл себе вены после устроенного им же скандала и избиения пограничника. Вышел из себя иностранец после того, как его не пустили в Украину. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” по материалам, размещенным в одном из одесских телеграм-каналов.

Как сообщается, гражданин Молдовы 1976 г.р. пытался вскрыть себе вены в международном аэропорту Одесса после того как пограничники не пропустили его через госграницу.

Известно, что мужчина сперва поднял скандал, затем ударил сотрудника аэропорта ногой в голову, а затем попытался порезать себя.

Врачи «скорой» зафиксировали у него резанную рану предплечья, психомоторное возбуждение и геморрагический шок.

Не пустили в Украину: раздосадованный молдаванин в аэропорту "Одесса" устроил скандал и вскрыл себе вены

Не пустили в Украину: раздосадованный молдаванин в аэропорту "Одесса" устроил скандал и вскрыл себе вены

Раніше ми повідомляли: Наехал тепловоз: полиция Одесской области устанавливает обстоятельства гибели работника железной дороги

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии