Аренда Хендай Туссан— компактный кроссовер на трассах Дубая

0 коментарів 39879 переглядів

Кроссоверы полюбились автолюбителям за компактность, экономичность и универсальность. Они универсальны, отлично себя чувствуют на городских улицах, скоростных трассах, грунтовых дорогах. Корейские кроссы пользуются в мире особой популярностью, они маневренные, юркие, способны легко преодолевать бордюры, насыпи, прочие препятствия. А главное авто из Кореи могут похвастаться идеальным соотношением цены и качества.

Hyundai Tucson 2020 — самый продаваемый кросс корейского бренда

Хендай Туссан — компактный полноприводный кроссовер (SUV C-класса) назван в честь города Тусон в Аризоне (США) и является самым продаваемым среди собратьев по линейке Hyundai. Впервые он был представлен в 2004 году, а сейчас корейский бренд выпускает четвертое поколение.

Аренда Хендай Туссон заинтересует автолюбителей, предпочитающих компактные городские автомобили с хорошими характеристиками и богатой технической оснасткой.

Особенности модели Хендай Туссан 2020:

  • После обновления модель немного увеличилась в размерах и новый дизайн, существенно отличающийся от предыдущего. Кроссовер получил огромную решетку радиатора, резкие грани боков, большие колесные арки квадратной формы и заостренные задние фары.
  • Новый дизайн несет в себе агрессивность, которой удалось добиться без кардинальных изменений. Производитель установил новые бамперы, мелкосетчатые фальшрадиаторные решетки, ходовые огни, напоминающие по форме бумеранги. Выхлопные трубы приобрели овальное сечение, а колесные диски, спойлер и некоторые другие элементы экстерьера окрашены в черный цвет.
  • Технические характеристики новинки практически не изменились. Но разработчики поменяли настройки рулевого управления и увеличили жесткость передней подвески.
  • Автомобиль выпускается с бензиновым или дизельным двигателем на 177 и 136 лошадиных сил соответственно. В паре с мотором работает шести- или восьмиступенчатый «автомат».
  • Салон получил незначительные изменения и улучшения. А вот передние кресла поменялись кардинально. Они получили кожаную и замшевую обивку, боковую поддержку и тисненый логотип — N. Если сложить задние сиденья, объем багажника увеличивается с 488 до 1478 л.

Плюсы аренды Hyundai Tucson

Стоимость одного дня аренды Хендай составляет около 50 долларов, и это вполне оправданная цена, когда речь идет о супер оснащенном кроссовере, насыщенном инновационными технологиями.

Преимущества аренды Hyundai в Дубае:

  • ультрасовременный дизайн;
  • вместительный салон;
  • хорошая проходимость;
  • способен развивать скорость до 170 км/ч;
  • быстрый разгон — 100 км/ч за 11,5 с;
  • расход топлива (бензина) — от 6,3 до 13,8 л на 100 км.

Аренда Хендай в Дубае позволит решить транспортную проблему, сэкономить деньги на топливе, а главное — получить в пользование современный комфортный кросс с продвинутой системой безопасности. Дополнительные приятные ощущения от езды создает панорамная крыша с люком.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x