«Клон» электронного кабинета моряка заблокирован по решению суда

0 коментарів 32427 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Киевский Шевченковский районный суд наложил арест на работу нескольких сайтов, в том числе на незаконный «клон» кабинета моряка, который был создан 10 августа. Об этом сообщает профильное издание Ukrainian shipping magazine.


Согласно решению Шевченковского районного суда, арест был наложен на ряд сайтов, в том числе на itcs.net.ua, cabinet.itcs.net.ua и verification.itcs.net.ua. Об этом сообщила Национальная комиссия по регулированию в сфере связи и информатизации.

«Наложить арест на имущественные права интеллектуальной собственности при использовании веб-ресурсов с такими доменными именами: itcs.net.ua; cabinet.itcs.net.ua; verification.itcs.net.ua; mdu.com.ua; marad.org.ua; as.marad.org.ua; morrichservice.com.ua; cabinet.morrichservicе.com.ua; mariner.com.ua; marad.com.ua; рort.in.ua; dianet.com.ua; dianet.ua. Закрыть к ним доступ на всех его уровнях, а именно: информационном, логическом и аппаратном, используя свои технические возможности и за собственные средства», — сообщается в решении суда. 

Апелляция может подана в Киевский апелляционный суд в течение пяти дней с момента оглашения решения суда.

По данным USM, сейчас зайти на заблокированные сайты уже невозможно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x