В Херсонской области мужчина забаррикадировался в доме и угрожает взорвать гранату (ОБНОВЛЕНО)

0 коментарів 21033 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Херсонской области 45-летний мужчина забаррикадировался в доме и угрожает взорвать жилище. С ним проводят переговоры. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Херсонской области, передает УНН.


13 сентября в 4:22 в полицию поступило сообщение от жительницы поселка Ивановка. Женщина рассказала, что ее 45-летний муж забаррикадировался в доме и угрожает взорвать жилье.

Выяснилось, что мужчина проживает с женой и четырьмя детьми. Во время семейной ссоры подозреваемый взял предмет, похожий на гранату, и начал угрожать родным. После чего жена и дети вышли из дома и вызвали полицию. Сейчас угрозы их жизни и здоровью нет.

Мужчина закрылся на втором этаже дома и отказывается выходить. Территорию возле домовладения окружили. Людей отвели на безопасное расстояние.

Сейчас с мужчиной полицейские проводят переговоры. В случае отказа прекратить правонарушение, в отношении мужчины планируют применить полицейские меры, предусмотренные законом, указали в полиции.

Обновлено. Полиция задержала мужчину, который сегодня утром угрожал взорвать себя вместе с домом. При осмотре у него нашли еще одну гранату.

Как рассказал начальник Генического районного отдела полиции Сергей Балута, в ходе длительных переговоров мужчину удалось убедить отдать опасный предмет. Гражданина задержали. В ходе осмотра в его кармане полицейские нашли еще одну гранату РГД-5.

Сейчас продолжаются следственные действия. Полицейские проводят осмотр домовладения подозреваемого на предмет выявления других запрещенных предметов.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x