Суд вынес приговор убийце, зарезавшему в Одессе девушку-фармацевта за 70 тысяч гривен

0 коментарів 34857 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Киевский райсуд Одессы вынес приговор обвиняемому в жестоком убийстве девушки-фармацевта, совершенном в сентябре прошлого года. Нанесший 36 ножевых ранений сотруднице аптеки и завладевший 70 тысячами гривен выручки, 36-летний мужчина проведёт за решеткой 15 лет.


Как ранее сообщала БИ, преступление, которое повергло в ужас всю Одесскую область, произошло ночью 23 сентября. По предварительной версии следствия, убийца был бывшим работником аптеки, уволенным в августе того же года из-за долгов перед банком и кредитными учреждениями. Злоумышленник нанес жертве 36 колото-резаных ножевых ранений, отчего 21-летняя девушка скончалась на месте.

Из материалов суда стало известно, что мужчина на своём автомобиле подъехал к аптеке на улице Академика Королева 33. Двери аптеки были заперты, реализация лекарств производилась через окошко. Он позвонил в звонок и предъявил девушке-фармацевту удостоверение ревизора ООО «АСК-Одесса», а также сообщил, что прибыл с ревизией и инспекцией денежных средств.

Девушка открыла “ревизору” двери, а затем сейф и предоставила доступ к деньгам.

После этого они прошли в служебное помещение, где подозреваемый достал нож и стал наносить девушке многочисленные удары. В результате острой кровопотери фармацевт погибла на месте. Подозреваемый забрал почти 70 тысяч гривен и скрылся.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x