В Белгород-Днестровском районе задержали 21-летних наркоторговцев, которые снабжали наркотиками отдыхающих в Затоке, Каролино-Бугаз и Грибовке

0 коментарів 73602 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция разоблачила двух молодых жителей Белгород-Днестровского района, которые снабжали наркотиками отдыхающих в курортных поселках Затока, Каролино-Бугаз и Грибовка. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на ГУНП в Одесской области.


Полицейские установили, что двое 21-летних жителей вышеупомянутого района заказывали в Интернете и мессенджерах большие партии амфетамина, PVP и каннабиса и продавали в три раза дороже в Белгороде-Днестровском, Затоке, Грибовке и Каролино-Бугазе.

Чтобы отвести от себя подозрение, «убийственный товар» молодые люди выписывали в Одессу на вымышленные имена, фасовали его в поле и домой забирали ровно столько, сколько у них было на тот момент заказов от клиентов, а остальные хранили в тайнике.

Клиентам наркотические и психотропные средства наркоторговцы доставляли путем так называемых закладок после получения от них денег на электронные кошельки.

Вчера, 6 июля, полицейские, под процессуальным руководством прокурора и привлечением спецназа «КОРД» задержали злоумышленников на трассе Затока – Белгород-Днестровский. В автомобиле, на котором они передвигались, правоохранители обнаружили расфасованный каннабис, PVP, амфетамин, электронные весы.

В тот же день были проведены обыски и по местам проживания фигурантов, откуда полицейские изъяли еще ряд вещественных доказательств их противоправной деятельности, в том числе наркотические средства, компьютерную технику, информации о заказчиках, их платежных переводах и «закладках», банковские карты и телефоны.

Подозреваемых задержали, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x