Преимущества контрактных двигателей от Euromotors

0 коментарів 10368 перегляду

Иногда у владельца автомобиля возникает необходимость замены силовой установки. Например, при нецелесообразности капитального ремонта по экономической или технической причине. Например, при поломке корпуса ГБЦ дешевле установить другой мотор. Тут возникает два решения: новый двигатель или контрактный.

Что такое контрактный мотор

Ежегодно появляется всё больше желающих воспользоваться вторым решением. Для начала стоит разобраться, что подразумевает понятие «контрактный двигатель». Это б/у механизм, который эксплуатировался в Европе, Азии, США и легально ввезен на территорию Украины с учетом всех пошлин (есть все подтверждающие документы). Также в комплекте есть все необходимые бумаги для регистрации мотора на новом авто.

Разборка Евромоторс не просто предлагает большой выбор вариантов моторов для разных иномарок, но и предоставляет гарантию на механизмы. Euromotors уважает своих клиентов и беспокоится о собственной репутации, которая формировалась не один год. Поэтому в каталоге можно найти только узлы к иномаркам в идеальном техническом состоянии. Сразу же после установки такого двигателя на авто можно ездить, соблюдая правила эксплуатации.

Все контрактные двигатели проверяются на специальных стендах ещё в стране, где они продаются на аукционах. Повторно проводится диагностика специалистами Euromotors в Украине.

Главные преимущества контрактных моторов

Среди основных преимуществ выделяется:

  • доступная итоговая стоимость;
  • хорошая история предыдущего сервисного обслуживания;
  • честный пробег;
  • бережная эксплуатация на предыдущем авто (качественный бензин, соблюдение сроков замены технических жидкостей);
  • небольшой пробег и т. д.

Единственный риск покупки заключается в выборе места. Не стоит безоговорочно доверять всем авторазборкам. Внимания заслуживают лишь те, которые заслужили доверие среди автомобилистов. Именно такой компанией считается Euromotors. Разборка помогла приобрести качественные б/у детали тысячам украинских водителей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x