Как оплатить коммунальные услуги через интернет?

0 коментарів 7344 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Оплатить коммуналку вовремя без задолженностей и пени сегодня можно, не выходя из дома. Услуга доступна любому владельцу банковской карты Visa и MasterCard при наличии мобильного и подключении к интернету. Финансовая операция осуществляется с моментальным переводом денег на счет коммунального предприятия. Благодаря онлайн-сервису iPay.ua жители всех регионов Украины могут заплатить за газ, воду, электроэнергию быстро и максимально удобно.  


Оплата коммунальных услуг с банковской карты

Чтобы избежать очередей в кассе и погасить задолженность за коммуналку, достаточно пройти по ссылке https://www.ipay.ua/ru/bills/utilities с телефона или ПК. Независимо от места проживания пользователи платежного портала имеют возможность оплатить следующие услуги:

  • Электроэнергия.
  • Газ.
  • Водоснабжение.
  • Отопление.
  • Домофон и другие коммунальные предприятия по реквизитам. 

Платежный сервис обеспечивает максимальное удобство — оплату всех услуг за один раз с минимальной комиссией. Это не только позволяет сэкономить время, но и гарантирует отсутствие просрочек по платежам. 

Как заплатить за коммуналку через интернет

На портале iPay.ua пользователи могут за считанные минуты внести оплату за коммунальные услуги. Для этого необходимо:

  1. Выбрать область Украины.
  2. Найти нужное предприятие в списке на главной странице. 
  3. Если компании нет в списке, выбрать вкладку «Оплатить по реквизитам». 

Для перевода следует заполнить следующие данные:

  • Номер лицевого счета.
  • Сумму (ниже будет указан размер комиссии).
  • Реквизиты банковской карты (ее номер, срок действия и CVV).

Независимо от того, выбрал пользователь такую услугу, как оплата за газ, свет или домофон, средства поступают на счет коммунального предприятия в течение нескольких минут после подтверждения платежа. 

Почему выгодно оплачивать коммуналку на iPay.ua

Чтобы перевести нужную сумму с карты на счет компании или предприятия, не требуется обязательная регистрация. Достаточно подключения к интернету — зайти на сайт можно как с мобильного, так и с ПК. У зарегистрированных пользователей имеется ряд льгот и преимуществ:

  • В личном кабинете можно создавать шаблоны для оплаты в 2 клика.
  • Чтобы не тратить время на заполнение данных, удобно за один раз оплатить все услуги. Размер комиссии при этом остается минимальным.

Кроме данных бонусов за каждый платеж пользователям портала начислят баллы. Желающие могут просмотреть архив и распечатать квитанцию. 

Безопасность платежей

Все личные данные пользователей и реквизиты их банковских карт надежно защищены от мошенников. Перед транзакцией  iPay.ua  проверяет информацию о картах, а также стоп-листы с заблокированными кредитками. Внедрение мер, применяемых международными платежными системами, гарантирует безопасность всех финансовых операций. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x