Под Одессой частный вертолет разнес кемпинг. Чудом обошлось без пострадавших (видео)

0 коментарів 56430 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На пляже курортной Грибовки под Одессой снесло кемпинг при заходе на посадку вертолета. Из-за потока воздуха палатки сравнялись с землей, а один из зонтов пробил шатер и чуть не покалечил женщину и ее ребенка.


Видео инцидента опубликовал Телеграм-канал Perepichka News, передает “Бессарабия INFORM”.

“Кемпинг под Одессой снесло вертолетом при заходе на посадку. Из-за потока воздуха палатки сравнялись с землей, а один из зонтов пробил шатер и чуть не покалечил женщину и ее ребенка”, – говорится в сообщении.

По информации канала, вертолет принадлежит одесскому бизнесмену, которого так отвозят на курорт.

В паблике “Худесса” сообщается, что  пилот, из-за действий которого произошел инцидент, даже не извинился.

“Разложили палатки, и тут над головами начал садиться на гору вертолет UR-ICH. От потока ветра у наших соседей палатки сровняло с землей и мальчика, который находился в ней, ударили крепления. Сломало полностью шатёр, и тут отрывается зонт и с бешеной скоростью летит в нашу сторону, пробивает палатку и летит в моего сына и меня… Слава Богу, никого не задело. Придя в чувство, побежала на гору к горе-пилоту, но не услышали от него извинения, что чуть не покалечил людей, не материального возмещения по рваной палатке. Что мы для них – мурахи. Наши соседи в тот же день уехали, так как дети были напуганы, и все сломано Мы тоже думали уезжать, так как палатка разорвана, и настроение было подорвано. Правда, вышли из ситуации, натянули тент над разрывом.

А вертолет прилетал каждый день, привозил своего хозяина, но уже со стороны поля залетал, и на каждый его прилет меня передергивало, и не знали, что можно ожидать…», – рассказывает очевидица.

Внимание, на видео содержится ненормативная лексика!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x