14-летний подросток из Одесской области попал в ДТП на мотоцикле отца. Ребенок в реанимации в тяжелом состоянии

0 коментарів 39825 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области 14-летний подросток взял мотоцикл отца и отправился кататься. Не справившись с управлением, он столкнулся с автомобилем ВАЗ. Ребенок был без шлема и получил серьезные травмы. Сейчас он находится в реанимации – состояние здоровья расценивается как тяжелое. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП.


Происшествие произошло вчера около четырех часов вечера на улице Азовской в ​​городе Балта. Поворачивая налево, 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не предоставил преимущества в движении мотоциклисту, который двигался по главной дороге. В результате столкновения транспортных средств 14-летний водитель «Forte Ft125» получил травмы головы, политравму, ушибы и ссадины. Состояние парня тяжелое, он находится в реанимационном отделении больницы.

«Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Установлено, что водитель автомобиля был трезв. Транспортные средства помещены на штрафплощадку. Следует отметить, что подросток не только не достиг возраста, с которого разрешено управление двухколесными транспортными средствами, а еще был без мотошлема. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям родителей, которые позволили сыну пользоваться мотоциклом», – рассказал начальник отделения полиции № 1 Подольского РУП Виталий Мельниченко.

14-летний подросток из Одесской области попал в ДТП на мотоцикле отца. Ребенок в реанимации в тяжелом состоянии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x