За кражу с проникновением жителю Болградского района “светит” от трех до шести лет тюрьмы

0 коментарів 25623 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жителя Болградского района подозревают в краже с проникновением. Утром, когда в магазинчике еще никого не было, 38-летний мужчина повредил заднюю стенку киоска и похитил оттуда девять коробок с табачными изделиями. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч гривен.


Как сообщили в пресс-службе областного главка, татарбунарские полицейские оперативно установили личность злоумышленника, который оказался жителем соседнего района, и задержали его неподалеку от места происшествия. Похищенный товар у правонарушителя изъяли, а автомобиль, в который он загрузил чужое имущество, отправили на штрафплощадку в качестве вещественного доказательства.

«По результатам предварительного расследования фигуранту объявили о подозрении по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, за кражу, соединенную с проникновением в помещение, предусмотрено лишение свободы на срок от трех до шести лет», – рассказал начальник отделения полиции №2 Белгород-Днестровского районного отдела полиции Александр Бодюл.

За кражу с проникновением жителю Болградского района "светит" от трех до шести лет тюрьмы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x