Какой будет погода в Измаиле и где в Бессарабии пройдут дожди

0 коментарів 19953 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 8 июня, в Измаиле будет тепло и без осадков, с небольшой облачностью. Аналогичная погода порадует и часть Бессарабии, однако на некоторых территориях сохранится пасмурная погода и в течение дня пройдут дожди. Таковы прогнозы от Гидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


В Измаиле с самого утра погода будет ясной, но к вечеру небо покроется облаками. Без осадков. После утренних +19 днем температура воздуха прогреется до +25, к вечеру похолодает до +22.

Первая половина дня в Белгороде-Днестровском будет ясной, а после обеда на небе появятся облака. Без осадков. После утренних +21 днем потеплеет до +24, к вечеру температура воздуха снова понизится до +20.

Погода в Килии будет ясной, только к вечеру на небе появятся облака. Без осадков. После утренних +21 днем похолодает до отметки +26. К вечеру температура воздуха останется на утреннем уровне.

Погода в Болграде радует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Днем пойдет мелкий дождь, но до наступления вечера он должен закончиться. Утром будет +20. Температура воздуха на уровне +26 продержится весь день до вечера, а потом снизится до +21.

Ясная погода ожидается в Рени вечером, а днем небо могут ненадолго затянуть облака. Без осадков. После утренних +20 днем воздух прогреется до +26. Вечером ожидается +22.

В Арцизе безоблачному утру придет на смену пасмурная погода, которая продержится до самого вечера. Днем начнется мелкий дождь, но он прекратится еще до наступления вечера. После утренней температуры в +20 днем воздух прогреется до +24, но к вечеру снова похолодает до +19.

В Тарутино безоблачному утру придет на смену пасмурная погода, которая продержится до самого вечера. Днем будет идти дождь, но к вечеру он закончится. Утром температура будет составлять +20, днем воздух прогреется до +23. Вечером ожидается не выше +18.

Первая половина дня в Сарате будет ясной, а после обеда на небе появятся облака. Днем будет идти дождь, но к вечеру он закончится. После утренних +21 днем потеплеет до отметки +25. К вечеру вновь похолодает до +19.

Погода в Татарбунарах радует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но ближе к вечеру он прекратится. Утром температура воздуха составит +21, днем столбик термометра поднимется до отметки в +25 градусов. К вечеру станет прохладней — до +20.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x