В Арцизской громаде решают проблему безработицы и массового выезда молодежи

Олена Абрамович 0 коментарів 25272 переглядів
В Арцизской громаде решают проблему безработицы и массового выезда молодежи

В связи с усилением миграции населения в Арцизской громаде решено организовать инвестиционный форум. Предполагается, что этот метод поможет решить проблему отсутствия новых рабочих мест с достойной зарплатой. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пост главы Арцизского горсовета Сергея Парпуланского в соцсети Facebook.

“Уважаемые предприниматели и активные жители нашей громады! Именно с целью преодоления проблем безработицы и массового выезда молодежи из нашей громады, мы решили организовать инвестиционный форум”, – обратился к гражданам руководитель.

Как отметил Парпуланский, привлечение инвестиций всегда влечет за собой череду позитивных результатов, а главное – новые рабочие места и улучшение уровня жизни населения, что является крайне важным на сегодняшний день.

“Поэтому я призываю всех предпринимателей и активных жителей нашей громады не оставаться равнодушными и принять участие в нашем инвестфоруме, где вы сможете презентовать свои проекты в сфере инвестиций. Со своей стороны мы максимально готовы помогать и содействовать в этом направлении”, – написал в соцсети глава ОТГ.

Для подачи заявок и уточнения подробностей мероприятия нужно обращаться в Арцизский городской совет, отдел инвестиций и экономики, который располагается на втором этаже, каб. 13. Справки можно навести и по телефону: +380 (98) 371 58 77.

Раніше ми повідомляли: В Арцизе за особые заслуги будут присваивать звание Почетного гражданина

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии