В Болградском районе создали “Бюро регионального развития”: какие услуги и кому будет оказывать

0 коментарів 20763 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болградском районе создали КП “Бюро регионального развития” при Одесском облсовете. Основным видом деятельности предприятия является оказание юридических услуг в помощь громадам. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на информацию Болградского районного совета в соцсети Facebook.


На заседании координационного совета по вопросам местного самоуправления при председателе Болградского районного совета был рассмотрен вопрос о работе предприятия.

О том, чем будет заниматься КП, рассказал и.о. директора Артем Булгару. Он выступил с предложением сотрудничества с общинами Одесской области и рассказал об основных направлениях его деятельности.

Так, организация готова оказывать юридическое сопровождение органам местного самоуправления, консультации по земельным вопросам, представлять их интересы на различных уровнях, в том числе и судах.

“Общины нуждаются в помощи, в том числе и юридической. Особенно это касается вновь созданных небольших громад. Чтобы создать организацию, нам необходимо было собрать команду профессионалов из разных сфер. Могу сказать, что сейчас мы уже готовы предоставлять качественные услуги, информацию об изменениях в законодательстве, решать острые земельные вопросы и т.д.”, – отметил Артем Булгару.

В Болградском районе создали "Бюро регионального развития": какие услуги и кому будет оказывать

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x