Синергия – мы строим города!

0 коментарів 42201 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


О нашей компании


Строительная группа Синергия – это девелоперская компания, которая проектирует и строит недвижимость. Выстраивая новостройки мы не только создаем дома для жителей Ирпеня, но и развиваем инфраструктуру вокруг. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для жизни в каждом нашем комплексе.

Преимущества наших комплексов

Жильцы наших домов проживают будто отдельном маленьком городке: рядом есть все необходимое для удобной жизни:

  • — для родителей: парикмахерские и барбершопы, частные врачи и амбулатории, магазины продуктовых и непродуктовых товаров, салоны красоты, аптеки, зоомагазины, новая почта, укрпочта и тому подобное.

  • — для семейного досуга: кафе, рестораны, парки, скверы и прочее.

  • — для детей: бассейн, детские сады и школы, центры развития и др.

На территории жилых комплексов есть детские игровые площадки, баскетбольные поля, зеленые зоны и другие места для отдыха.

Наша деятельность

Мы заботимся о нашем городе Ирпень и стараемся помочь его развитию: помогаем улучшать парки и скверы, устанавливаем остановки транспорта, окончили ремонт дополнительных двух палат для больных COVID-19 в больницы города, а также завершили ремонт фасада инъекционного отделения больницы.

В 2017 году мы построили сад «Колибри», который является уникальный не только для Ирпеня, но и для Украины, ведь воспитание и обучение детей осуществляется по Вальдорфской методике и М. Монтессори.

Наши жилые комплексы

Особым проектом является жилой комплекс Синергия Сити, который по своей концепции напоминает «город в городе». Предусмотрено строительство нескольких учебных заведений на территории комплекса. Сейчас активно идет строительство школы-лицея Синергия, учитывая лучший мировой опыт и особенности детской психики. Ведь нам очень важно, чтобы обучение детей проходило с удовольствием.

Сегодня Строительная группа Синергия работает над жилыми комплексами: Green Side; City Park; City Park II очередь; Синергия 3+ и Синергия Сити. В данных домах можно приобрести удобное для вас планирования однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной, пятикомнатной и двухуровневой квартиры по доступной цене.

Цены зависят от общей площади и стартуют от 15 400 грн/м². Возможно рассрочивание оплаты: кредит или рассрочка. Подробнее по каждому жилому комплексу можно проконсультироваться у менеджеров или посмотреть на нашем сайте: https://synergy-bud.com.ua

Квартира имеет базовое наполнение, туда входит: окна, входные двери, стяжка пола, все счетчики, ввод коммуникации. Можно полное наполнение: гипсовая штукатурка, разводка электрики, сантехники, отопления и радиаторы. Также застройщик принимает заказы на ремонт. Отопление в комплексах преимущественно индивидуальное газовое, также есть отопление от котельной (ЖК City Park, ЖК City Park 2 очередь и ЖК Green Side).

Недвижимость от Строительной группы Синергия – это всегда комфорт и уют, ведь мы строим не только жилые комплексы, но и развиваем инфраструктуру рядом. Вам больше не нужно будет ехать на другой конец города за определенной услугой или товаром.

Подбирайте удобные для вас планировки и покупайте жилье своей мечты!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x