Daiwa — японская компания покорившая рыболовов по всему миру

0 коментарів 10152 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Современным рыбакам есть из чего выбирать, ведь на рынке конкурирует между собой десятки успешных рыболовных брендов. Производители со всех континентов, как будто бы соревнуются друг с другом изготавливая все более прогрессивные, более технологичные и инновационные снасти. Они делают процесс рыбалки максимально комфортным и эффективным. Большинство компаний, продукция которых пользуется огромной популярностью, родом из Японии. Эта страна — мировой лидер по количеству ежегодно выловленной рыбы, а также по количеству брендов занимающихся производством рыболовных снастей и аксессуаров. Одним из таких является бренд Daiwa купить товары которого можно на Bereg.ua.


Бренд Daiwa: коротко о компании и ее специализации

Компания Дайва одна из тех, кто может похвастаться богатой историей и активным ростом, который не прекращается и сегодня. Старт их карьеры начинается в 1945 году. Полное название бренда Daiwa Seiko, где Daiwa – это древнее название Японии, а Seiko в переводе с японского означает “невероятная точность”. Считаем, что не лишним будет расписывать самые выдающиеся даты из биографии данного производителя. Именно в эти периоды компания делала масштабный шаг и оказывалась далеко впереди своих конкурентов.

  • 1995 г. — бренд производит и патентует первые спиннинговые катушки, аналогов которым нет на тот период.

  • 1958 г. — выход на международный рынок. Японцы быстро “подвинули” американских и европейских конкурентов и в считанные годы завоевали любовь и доверие профессиональных рыболовов по всему миру.

  • 1964 г. — компания налаживает масштабное серийное производство удилищ.

  • 1965 г. — бренд изготовил первую безынерционную катушку открытого типа, которая невероятно удивила всех и стала самой желанной покупкой опытных рыбаков.

  • 1971 г. — открывается первое дочернее предприятие на Тайване.

  • 1979 г. — Дайва первой в мире использует графит в производстве катушек и удилищ. С этого момента “карбон” ассоциируется с данным брендом.

  • Период с 1980 по 1990 годы, компания открывает свои заводы в Шотландии, Франции и Германии, где производится продукция ориентированная на европейский рынок.

Сегодня это корпорация, которая насчитывает более 15 предприятий в Японии и еще десяток в других странах мира. Она объединяет талантливых инженеров, конструкторов и квалифицированных экспертов, которые совместными усилиями создают беспрецедентно качественный продукт. Одной из особенностей производителя является его желание совместить в изделиях не только новаторские решения, технологии и лучшие материалы, но и эстетический дизайн.

Основная специализация бренда — это катушки и удилища для рыбалки. Кроме этого, Дайва занимает лидирующие позиции на рынке товаров для кемпинга, одежды для рыбалки, экипировки и аксессуаров.

Линейки товаров Daiwa: бренд предлагает большой ассортимент продукции

С самого начала существования компания специализировалась на катушках и удилищах, затем их ассортимент увеличивался, существующие модели совершенствовали и разнообразили. Сегодня под лейблом Daiwa продаются:

  • Удилища. Спиннинги, матчевые и маховые удилища, фидеры, удочки для карпфишинга. Имеющийся ассортимент удовлетворит запрос самого требовательного рыболова.

  • Катушки. Данный производитель славится своими катушками. Бренд Дайва считается лучшим в этой нише, ведь в их ассортименте много уникальных моделей, изготовленных по запатентованным технологиям. Купить таковые можно только у японцев. Безынерционные и мультипликаторные, специальные для ловли карпа и ловли трофейной рыбы.

  • Шнуры и лески. Плетенки от Дайва славятся своей крепостью и надежностью. Компания производит флюорокарбоновые и нейлоновые лески.

  • Наживки. Подобного разнообразия насадок, как у Daiwa не найти. Воблеры, блесны, экзотические насадки, мини-воблеры для ультралайтовых удилищ, и много других наживок предназначенных для конкретного места ловли и для конкретной рыбы.

  • Одежда и товары для кемпинга. Дайва – это к тому же надежные чехлы, тенты, рюкзаки, стулья для удобного обустройства места рыбалки. А также всесезонные куртки, обувь и другие элементы одежды, которые, как и вся остальная продукция бренда сочетают в себе высокое качество и стильный дизайн.

Над разработкой абсолютно всех линеек работает квалифицированная команда специалистов, которые регулярно мониторят рынок на наличие интересных новинок и моментально внедряют их в собственном производстве.

Daiwa — это уникальные и запатентованные технологии

Каждый уважаемый бренд мирового масштаба имеет собственные секретные технологии, применяемые в производстве. Это нужно для того, чтобы сделать продукцию уникальной, и предлагать потенциальным клиентам то, что им не сможет дать ни один другой производитель. Бренд Дайва может похвастаться многими запатентованными технологиями, среди наиболее значимого:

  1. Air Rotor — это специальный ротор, инновационное решение, благодаря которому предупреждается вибрация при возвращении.

  2. Cross Wrap — уникальная система намотки лески.

  3. ABS Anti Backlash System — это катушки, благодаря которым не образуется “борода”.

  4. Zaion — высокомодульный графитовый материал, разработанный компанией.

Это не исчерпывающий перечень, ведь большинство технологий содержатся в секрете и информации о них нет в свободном доступе.

Продукцию Daiwa купить можно в магазине BEREG, где профессиональные рыболовы помогут с ее выбором

Купить оригинальную продукцию бренда Daiwa можно в магазине BEREG. Тем, кто не имеет опыта в покупке снастей для рыбалки, сделать правильный выбор помогут профессиональные рыболовы, которые консультируют покупателей. 100% оригинальные товары, доставка по Киеву и Украине, а также демократичные цены. Ассортимент поразит самого ярого фаната “тихой охоты”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x