В Суворовской ОТГ ищут кадры на руководящие должности (требования)

0 коментарів 33696 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Суворовской ОТГ подыскивают кадры на три начальственные должности. Основными требованиями к кандидатурам являются знание украинского языка, высшее образование и компьютерная грамотность. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Суворовского поселкового совета Измаильского района Одесской области.


Так, объявлен конкурс на замещение следующих вакантных должностей должностных лиц органов местного самоуправления:

– начальник службы по делам детей;

– главный специалист финансового отдела;

– администратор центра предоставления административных услуг.

Требования к кандидатам:

  1. Высшее образование соответствующего профессионального направления по образовательно-квалификационному уровню магистра, специалиста.
  2. Знание Конституции Украины; законов Украины “О государственной службе”, “О предотвращении коррупции», «О службе в органах местного самоуправления» и нормативных документов, касающихся службы и деятельности соответствующего органа исполнительной власти; постановлений, распоряжений, других нормативно-правовых актов, регулирующих развитие соответствующей сферы управления; практику применения законодательства по вопросам, относящимся к компетенции отдела.
  3. Свободное владение государственным языком.
  4. Уверенное владение основными принципами работы на компьютере и соответствующими программными средствами.
  5. Стаж работы по специальности на государственной службе или в органах местного самоуправления не менее 1 года или стаж работы по специальности не менее 3 лет, исходя из выполнения отделом основных задач и функций.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x