В Измаиле в школе №8 заменят кровлю. Подрядчик определен

0 коментарів 37044 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Городское управление капитального строительства подписало с частным предприятием “Измаилстрой” договор на проведение капитального ремонта общеобразовательной школы №8 на улице Нахимова,411 в Измаиле. Стоимость работ составит 790 тыс. грн. Их планируют завершить до 21 декабря 2022 года, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сайт госзакупок Prozorro.


Как следует из технического задания, планируется замена кровли на площади 1465,7 квадратных метров, обновление желобов и навесов, водосточных труб, обустройство из листовой стали карнизных свесов, частично обновят штукатурку на фасаде здания.

Отметим, что ожидаемая стоимость контракта была установлена в размере 881 тыс. 432 грн. В ходе торгов участники – килийская фирма “Агробуд” и местная “Измаилстрой” предложили более демократичные цены – 789 тыс. 999 грн и 790 тыс. грн соответственно.

Несмотря на победу килийской компании, контракт с ней не заключили. Как оказалось, согласно письму руководства самого “Агробуда”, сославшись на “изменение обстоятельств”, отказалось от заключения договора. В итоге подрядчиком был определен “Измаилстрой”.

В Измаиле в школе №8 заменят кровлю. Подрядчик определенВ Измаиле в школе №8 заменят кровлю. Подрядчик определен

В Измаиле в школе №8 заменят кровлю. Подрядчик определен

Напомним. что состояние кровли в школе №8 уже не первый год вызывало нарекания, поскольку из-за прохудившейся крыши кабинеты после дождей затапливало.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x