Измаильский порт присоединится к работе по сохранению дорог Одесской области от разрушения

0 коментарів 32724 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В стенах Одесской ОГА под председательством главы госадминистрации Сергея Гриневецкого прошло совещание, на котором обсуждалась тема сохранения дорог региона. По итогам встречи, в которой также принял участие директор Измаильского торгового порта Андрей Ерохин, был подписан открытый меморандум о сотрудничестве между Одесской, Николаевской, Херсонской ОГА и другими субъектами относительно недопущения перегруза фур. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского порта, пишет “Бессарабия INFORM”.
Подписанты меморандума взяли на себя обязательства по применению шагов по противодействию разрушению автомобильных дорог общего пользования, поддержанию их в надлежащем состоянии и эффективному использованию автомобильного транспорта, а также пригласили субъектов хозяйствования присоединиться к нему.
Среди направлений сотрудничества – недопущение движения по автодорогам большегрузных транспортных средств с превышением законодательно допустимой загруженности, обеспечение соблюдения норм температурного режима на автодорогах общего пользования Одесской, Николаевской и Херсонской областей, организация своевременного и качественного контроля за движением большегрузного транспорта по дорогам указанных областей, содействие улучшению состояния объектов дорожной инфраструктуры.
Госпредприятие “Измаильский морской торговый порт” как субъект хозяйствования полностью разделяет цели, обозначенные в меморандуме. Предприятие также присоединилось к общей работе по сохранению дорожной инфраструктуры региона.
Измаильский порт присоединится к работе по сохранению дорог Одесской области от разрушения
Измаильский порт присоединится к работе по сохранению дорог Одесской области от разрушения
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x