В Килии мошенники пытаются развести людей на деньги, представляясь именем главы ОТГ

0 коментарів 58725 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килии активизировались мошенники, которые звонят от имени главы громады Вячеслава Чернявского и выманивают у людей личные данные, а также номера платежных карт. 


Об этом сообщил на своей странице в Facebook сам глава ОТГ.

“Уважаемые жители общины! От моего имени звонят всем, кто продает дома в нашей ОТГ. Представляются мной, интересуются личной информацией и просят номер банковской карточки для перевода аванса. Некоторых приглашают в городской совет ко мне в кабинет за авансом”, – написал  Вячеслав Чернявский .

По его словам, он действительно присматривает дом в Килии, но никому не звонит, не приглашает в горсовет и не просит номер банковской карты.

Мэр сообщил номер, с которого звонят людям (+380985577355), и отметил, что в сервисе Getcontact он отмечен как мошеннический.

“Прошу на такие звонки не реагировать, а сразу обращаться в полицию. По этому поводу я обратился в полицию, и считаю целесообразным вас проинформировать.Будьте осторожны и внимательны”, – предостерег глава Килийской ОТГ.

Возможно, это изображение (текст «14:02 назад мелжека добавитьтег марьяна меля мел кристина #женя женя аферист звонил имени Mepa! отправляйте куда подальше якись козел Biд IMeHi Mepa міста аферисти,козли.розводять Ha грош. представился чернявским марьяна арома милешкин этап марьяна 2 меля 22 Q поиск спам другое»)

Возможно, это изображение (2 человека и текст «килия INFORM (объявления и реклама) публикация анастасия кукленко в группе 42 мин. будьте осторожны этот номер разводит на деньги +380985577355 поделились: 3 нравится комментировать поделиться подслушано килия публикация анастасия кукленко в группе 43 мин. будьте осторожны этот номер разводит на деньги +380985577355 нравится комментировать поделиться»)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x