На этой неделе в Аккермане начнутся работы по реконструкции помещений городской больницы

0 коментарів 16470 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках рабочего визита главы облздрава Натальи Одарий-Захарьевой в Белгород-Днестровский, чиновница с руководством  города осмотрела помещения травматологического отделения больницы, где планируется провести реконструкцию и разместить компьютерный томограф, а также рентген-аппарат.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

По словам городского головы Белгорода-Днестровского Виталия Граждана, уже состоялись тендерные процедуры и определена подрядная организация, которая займется капитальным ремонтом помещений городской больницы для размещения современного диагностического оборудования.

На этой неделе будет заключен договор с подрядной организацией и начнутся работы по реконструкции помещений для скорейшего ввода в эксплуатацию нового медицинского оборудования, поступившего в городскую больницу.

“Сегодня ваша задача начать ремонтные работы там, где должно быть оборудование и делать это оперативно: подготовили кабинет – устанавливаете, подготовили помещение – устанавливаете оборудование. Более того, после того, как мы откроем больницы в Измаиле и Арцизе – я буду находиться у вас здесь постоянно. Просто так не пройдет, потому что на селекторных и аппаратных совещаниях губернатор постоянно поднимает этот вопрос одним из первых. Поймите – всего 13 опорных госпитальных баз, больше их не будет и они должны быть полностью укомплектованы и начать работу в полном объеме”, – подчеркнула Наталья Одарий-Захарьева.

На этой неделе в Аккермане начнутся работы по реконструкции помещений городской больницы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x