Где в Измаиле заказать качественный перевод документов, апостиль и справку о несудимости

0 коментарів 68742 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На протяжении 4-х лет наша команда Legal Docs предоставляет услуги перевода, легализации и истребований документов для жителей Измаильского района,  других городов Украины, а так же тем кто находиться за границей, как нашим гражданам так и иностранцам.


Мы постоянно развиваемся, стремясь обеспечить высокое качество подготовки документов и обслуживания клиентов.

О качестве выполняемых нами работ свидетельствуют прочные взаимоотношения с государственными структурами, частными компаниями, ведущими предприятиями региона.

Мы гордимся своим участием в подготовке документов для международных тендеров, туристических маршрутов, переводы научных статей и сопровождение компаний в деловых переписках, договорах.

Ежедневно переводим документы, такие как медицинские заключения, справки с места работы, свидетельства, дипломы, справки о несудимости, письма, статьи, договора, технические заключения и многое другое.

Наши переводы мы заверяем как нотариально, так и печатью бюро переводов.

Так же  предоставляем услуги :

СПРАВКИ О НЕСУДИМОСТИ  срочные за 1 день

АПОСТИЛЬ И ЛЕГАЛИЗАЦИЯ  :   Проставление апостиля МОН, МИД, МЮ, двойного апостиля и легализация документов в консульствах и министерствах Украины

ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ :   Свидетельство о рождении, браке, разводе, справки о водительском удостоверении и другие документы.

НОСТРИФИКАЦИЯ ДИПЛОМОВ

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ для обучения за границей, для бракосочетания, ПМЖ, на воссоединения семьи и др.

ПРИСЯЖНЫЙ, АККРЕДИТОВАННЫЙ ПЕРЕВОД

Для нас нет границ сложности, при этом мы даём пожизненную гарантию на качество перевода, и всегда соблюдаем сроки работы.

Мы ценим приобретенную за много лет репутацию и привлекаем только тех переводчиков и специалистов, которые подойдут лучше всего для того или иного проекта, всё для того, чтобы Вы получили качественные услуги !

Наши менеджеры в телефоном режиме проведут консультацию по интересующим вас вопросам, просчитают стоимость и сроки.

Прием заказов осуществляется нами как в офисе, так же и удаленно, что экономит ваше время. Вы можете связаться с нами по телефону +380507614375, +380964585344 Viber, WhatsApp, на почту perevod.izm@gmail.com и выслать всё необходимое для работы.

Готовую работу  сможете забрать как у нас в офисе, так и получить Новой Почтой в ближайшее для Вас отделение. Так же осуществляем международную доставку готовых документов.

Юридическим лицам

С постоянными клиентами мы заключаем договора на обслуживание, что позволяет комфортно сотрудничать с «постоплатой». Юридическим лицам для платежей предоставляются все сопроводительные документы (договоры, счета, акты предоставленных услуг).

Мы знаем, что такое работа с документами, конфиденциальность клиентов и качество оказания услуг. Экономьте свое время и деньги при выборе компаний.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x