Полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве жительницы Вилково, тело которой было обнаружено в канале

0 коментарів 79137 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве 34-летней жительницы Вилково. Им оказался знакомый потерпевшей. Следователи уже объявили мужчине подозрение и ходатайствуют об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.


Напомним, как сообщала ранее “Бессарабия INFORM”, 26 января связанное тело женщины с признаками насильственной смерти было найдено в канале в центре Вилково. В ходе досудебного расследования, начатого по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, полицейские установили, что она – 34-летняя горожанка, а к ее убийству причастен 43-летний знакомый, который живет неподалеку от места обнаружения трупа.

Выяснилось, что трагическим событиям предшествовало застолье по месту жительства подозреваемого. Выпив, хозяин начал ссориться с гостьей, так-как та якобы стала слишком громко веселиться. В ходе конфликта мужчина обезумел настолько, что жестоко избил женщину, порезал ей шею и голову, обвязал веревкой и рыбацкой сеткой и бросил в канал.

После этого злоумышленник начал скрываться от правоохранителей, но впоследствии все-таки был задержан.

Сейчас правонарушителю сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x