Кидал снежки в памятник военным: измаильчанка вонзила нож в спину незнакомца

0 коментарів 112833 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле во время конфликта на улице женщина вонзила нож в спину 45-летнего мужчины, который играл на улице с ребенком. Пострадавшего госпитализировали, сейчас врачи оценивают его состояние как стабильное.


Как информируют в пресс-службе территориального отдела полиции, конфликт возник, когда 60-летняя злоумышленница и ее муж гуляли по городу и увидели незнакомца, который играя с ребенком в снежки, бросал их в сторону памятника военным. В ответ на замечание начался спор, во время которого потерпевший ударил ее мужа, а она в ответ вонзила ему в спину нож.

«Предварительно событие квалифицировали по ст. 125 Уголовного кодекса Украины. Однако после получения заключения медиков о том, что у пострадавшего повреждена легочная плевра, его переквалифицировали на ч.1 ст.121 УК, – рассказал и.о. начальника Измаильского районного отдела полиции Александр Кучугура. –

Женщине сообщили о подозрении в причинении тяжких телесных повреждений, в суд будет направлено ходатайство об избрании ей меры пресечения.

Продолжается досудебное следствие. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x