Дороги Одесской области открыли для всего транспорта, в том числе трассу “Одесса – Рени”

0 коментарів 46251 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня с 11:00 снято ограничение и восстановлено движение всех видов автотранспорта на дорогах Одесской области. Таким образом, на трассе М-15 «Одесса — Рени» теперь разрешили проезжать не только легковым авто, но и пассажирским автобусам и грузовикам. Реально же проезд значительно затруднен, как утверждают очевидцы. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на информацию пресс-службы Патрульной полиции.


“С 11:00 часов 29 января 2021 снимаются ограничения и восстанавливается движение всех транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения”, – говорится в сообщении полиции Одесской области.

Отметим, что информации об этом на официальных ресурсах Служба автодорог пока нет. Утром же ведомство сообщило, что с 7.00 29 были сняты ограничения и восстановлено движение легковых транспортных средств на автомобильной дороге государственного значения М-15 Одесса-Рени.

Как ранее сообщала “БИ”, дороги открыты, но в реальности проехать по трассе очень проблематично, особенно это касается дорог в Саратском районе.

Дороги Одесской области открыли для всего транспорта, в том числе трассу "Одесса - Рени"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x