Измаильчан приглашают 1 января поучаствовать в ежегодной акции “Трезвый Новый год”

Антонина Лубченко 0 коментарів 37665 переглядів
Измаильчан приглашают 1 января поучаствовать в ежегодной акции “Трезвый Новый год”

Жителям города Измаил предлагают встретить утро 1 января на берегу Дуная в кругу почитателей здорового образа жизни. Активисты спортивных общественных организаций «MMA IZMAIL» и «Здравый импульс» традиционно приглашают всех желающих прийти к 11 часам утра к Диораме у Крепости для участия в акции «Трезвый Новый Год», передает “Бессарабия INFORM”.

Акция пройдёт уже в восьмой раз. Её цель – показать, что любой праздник можно провести весело и без спиртного. Особенно такой наглядный пример важен для подрастающего поколения.

Пришедшие на мероприятие смогут искупаться в бодрящих водах Дуная, пробежаться лёгкой разминочной трусцой по набережной, поучаствовать в молодецких забавах с гирей, и, конечно же, пообщаться с единомышленниками.

Раніше ми повідомляли: Ноу-хау Измаильского погранотряда вошло в тройку лидеров по Украине

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии