А началось всё с армии… Фитнес-инструктор из Одесской области признан «Мистером Вселенная»

0 коментарів 68391 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Культурист из Черноморска (бывший Ильичевск) Олег Борзенко стал победителем турнира Mr. Universe, который прошел в Лиссабоне под эгидой Всемирной любительской ассоциации бодибилдинга (WABBA). Он признан лучшим в категории 175 см, как сообщил Думской тренер спортсмена Андрей Толкач.


Олегу 27 лет, он инструктор по бодибилдингу и фитнесу. Работает в одном из залов Одессы.

«Все началось с армии, – рассказывает спортсмен. – Мечтал служить в спецназе. Для этой работы нужно было обладать крепким телосложением, дисциплиной и самоотдачей … После срочной службы я продолжал быть верным своей мечте в спецназе и на второй день после демобилизации стоял у ворот нашего милицейского батальона особого назначения. Начал служить и не бросал заниматься железным спортом. Через некоторое время мне предложили позаниматься с Андреем Толкачёвым – одним из лучших специалистов в этом виде спорта. Через семь месяцев я занял второе место на всеукраинском конкурсе «Стальной Луч».

23 ноября 2020 Олег Борзенко стал серебряным призером на Кубке Украины во Львове и сразу получил предложение поехать в Португалию на Mr. Universe, где и победил.

Отметим, что Ассоциация WABBA была создана в 1975 году легендой бодибилдинга, конкурентом Арнольда Шварценеггера Сержем Нюбре. Сейчас это одна из самых авторитетных федераций культуризма планеты.

А началось всё с армии... Фитнес-инструктор из Одесской области признан «Мистером Вселенная»

А началось всё с армии... Фитнес-инструктор из Одесской области признан «Мистером Вселенная»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x