Вражеская ракета летела в Черноморский порт. ПВО успешно отразила удар

1 коментар 23652 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем Черноморский порт мог пострадать от вражеского удара. С использованием авиации оккупанты выпустили ракеты в направлении портовой инфраструктуры Очакова и Черноморска. ПВО сумела успешно отразить атаку. Об этом сообщает ОК «Юг».


Как рассказали военные, с использованием авиации в полдень 5 июля враг атаковал ракетами Х-59 портовую инфраструктуру Очакова и Черноморска. Точная работа сил противовоздушной обороны ликвидировала все три ракеты над морем.

По Николаевской области в очередной раз осуществлен массированный обстрел. Есть попадания в объекты военной и гражданской инфраструктуры, возникли пожары, но спасательные службы оперативно справились. В селе Лиманы вражеский снаряд упал возле школы: здание получило повреждения от ударной волны.

В Баштанке поражено здание администрации поселка, сырзавод, сельскохозяйственные площади за пределами населенного пункта. Пострадавших нет.

Результатом работы ракетно-артиллерийских подразделений стало уничтожение состава горюче-смазочных материалов врага на Херсонщине.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Так а шо там в Белгороде, в неположенных местах всё курят?.. Ахахахахахх!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x