Измаильские пограничники задержали в Болградском районе молдаванина, пытавшегося во второй раз незаконно попасть в Украину

0 коментарів 15525 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Измаильского отряда задержали гражданина Молдовы за незаконное пересечение государственной границы Украины. Мужчина попытался попасть в Украину в обход пункта пропуска «Виноградовка» в Болградском районе.


Как сообщили в пресс-службе погранотряда, о движении неизвестного лица в сторону нашей страны стражам границы сообщили молдавские коллеги. Пограничники задержали нарушителя. Как выяснилось, 53-летний житель Чимишлийского района пытался попасть в Украину в поисках лучшей жизни. Также было установлено, что подобное правонарушение в этом году у него не впервые, за что в августе он получил запрет въезда в Украину сроком на 5 лет.

По факту правонарушения на него составлены протокол по ч.2 ст. 204-1 КУоАП, а также в следственный отдел СБУ направлено уведомление об обнаружении признаков уголовного правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 332-2 УК «Незаконное пересечение государственной границы Украины».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x