Ещё один случай педофилии в Одесской области: арестован подозреваемый в изнасиловании 12-летнего мальчика (обновлено, фото, видео)

0 коментарів 30402 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области арестовали подозреваемого в изнасиловании 12-летнего мальчика в Ивановском районе. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры. 


Задержанным является 22-летний житель Ивановского района.

По версии следствия, днем 22 августа злоумышленник, применяя физическую силу, совершил действия сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи Ивановского отделения полиции (ч. 4 ст. 152 УК Украины). За это преступление Законом предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в селе Староказачье Белгород-Днестровского района 13-летняя девочка стала жертвой отчима, который на протяжении месяца насиловал падчерицу неестественным способом.

Обновлено.

О происшествии в полицию сообщила мать 12-летнего мальчика, которой ребенок рассказал о случившемся. По словам подростка, на пастбище, где злоумышленник – его знакомый односельчанин – пас скот, он несколько раз ударил мальчика, а потом удовлетворил свои половые потребности. Чтобы пострадавший никому не рассказал, об инциденте, мужчина пригрозил ему физической расправой и отпустил.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x