Мэр Измаила Андрей Абрамченко планирует идти на выборы от партии “Слуга Народа”

0 коментарів 108729 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Городской голова Измаила Андрей Абрамченко планирует идти на выборы от пропрезидентской партии “Слуга Народа”. Эту информацию мэр лично подтвердил информагентству “БессарабияINFORM”.


По его словам, вся “команда мэра” в Измаильском городском совете также будет баллотироваться на местных выборах от президентской партии.

“Нашей командой принято решение идти на местные выборы в составе президентской команды от партии “Слуга народа”. Наши представители будут баллотироваться в Измаильский городской совет, а также в районный и областной советы. Официальных решений органов партии по этому поводу еще нет, но информацию об этом я подтверждаю”, – отметил в комментарии “БИ” Андрей Абрамченко.

На вопрос, повлияет ли на работу команды тот факт, что его ближайший соратник Анатолий Урбанский возглавил в Одесской области ячейку новой политической партии «За майбутнє», измаильский городской голова ответил сдержанно:

“Это личное решение Анатолия Урбанского и оно не совпадает с решением нашей команды”.

Отметим, что членом новой партии “За Майбутне”, которую недавно создал экс-глава Одесской ОГА Игорь Палица, также стал и брат Анатолия Урбанкого экс-нардеп Александр Урбанский.

Мэр добавил, что сегодня город реализует под патронатом Президента ряд важных социальных объектов, которые пользуются высокой поддержкой команды главы государства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x