Измаильский р-н: 17-летний парень пытался обокрасть магазин и теперь ему грозит до 6 лет лишения свободы

0 коментарів 51975 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские задержали несовершеннолетнего жителя Измаильского района за попыткой обокрасть магазин и теперь ему грозит до шести лет лишения свободы, передает ИА “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, в полночь 17-летний парень сломал замок на двери к сельскому магазина, забрал из кассы несколько тысяч гривен и принялся паковать товар, когда пришли сотрудники полиции охраны проверить, почему сработала сигнализация.

Юношу доставили в территориальный отдел полиции, где следователи объявили ему подозрение в покушении на кражу с проникновением в помещение по части второй статьи 15 и части третьей статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей.

«Сейчас он проходит проверку на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории района. Согласно действующему законодательству парню грозит до шести лет лишения свободы», – рассказал и.о. начальника следственного отдела Измаильского ОП Игорь Минчев.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x