Дякуємо, що читаєте нас українською💪

За сутки от коронавируса выздоровели 18 жителей Одесской области

Олександра Зимня 0 коментарів 18846 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За минувшие сутки в Одесской области от COVID-19 выздоровели 18 человек.  Если такая положительная тенденция сохранится, то уже на следующей неделе в регионе могут перейти к следующему этапу смягчения карантина.


Об этом на своей странице в Facebook заявил председатель Одесской облгосадминистрации, Максим Куцый, передает “Бессарабия INFORM”.

Как информирует губернатор, количество вылечившихся пациентов продолжает стремительно расти и на сегодня составляет уже 138 человек. Из них – 10 детей и 36 медработников.

Вместе с тем, за минувшие сутки диагноз  COVID-19 подтвердили у 5 человек. Из них только один пациент с Подольска.

По словам Максима Куцего, общее количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции у жителей региона составляет 832. Из них: Беляевский район – 71;Одесса – 192; Подольский район – 392.

“В случае, если такая положительная тенденция сохранится – уже на следующей неделе мы перейдем к следующему этапу смягчения карантина”, – подчеркнул председатель ОГА.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x