Нарушать, так с праздником: в Белгород-Днестровском районе задержали квартет «баянистов», которые незаконно пересекли границу

0 коментарів 38880 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Четырех иностранцев, которые незаконно пересекли государственную границу из Молдовы в Украину, задержали сегодня пограничники Белгород-Днестровского отряда.


Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службе Украине, передает “Бессарабия INFORM”.

Вчера ночью сотрудники Пограничной полиции Молдовы сообщили пограничникам Белгород-Днестровского отряда о том, что они наблюдают как группа неизвестных лиц пытается незаконно проникнуть на территорию Украины на направлении Карагасаны (РМ) – Чистоводное (Украина).

Пограничники отдела «Староказачье», во взаимодействии с молдавскими коллегами, сразу организовали поиск нарушителей.

В результате принятых правоохранителями мер, уже на территории Украины, удалось найти четырех нарушителей, которые скрывались на чердаке одного из частных домов в селе Русскоивановка Белгород-Днестровского района. Задержанными оказались граждане Республики Молдова. Двум из них по 20 лет, другим – 26 и 27 лет.

Интересным было то, что искатели приключений, вероятно, чтобы не скучать, прихватили с собой баян. Мужчины объяснили, что якобы направлялись в Украину для того, чтобы посетить родственников и найти работу.

Сейчас “инструментальному ансамблю” придется отвечать в суде за незаконное пересечение границы. Пограничники также установили, что некоторые из них уже задерживались ранее за нарушение пограничного законодательства Украины.

Нарушать, так с праздником: в Белгород-Днестровском районе задержали квартет «баянистов», которые незаконно пересекли границу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x