Во сколько обходится Измаилу транспортировка патрульных полицейских из Болграда на службу и обратно

0 коментарів 51003 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


То что патрульные полицейские Измаила в большинстве своём иногородние, прикомандированные в наш город из других областей – хорошо известный факт. Ни для кого также не секрет, что большинство из них проживает в городе Болграде и приезжают в Измаил только на работу. Доставку полицейских на службу и обратно оплачивает Измаильский городской совет. Во сколько это обходится городскому бюджету, узнавали журналисты ИА “БессарабияINFORM”. 


В первом полугодии 2020 года (с января по май) перевозкой патрульных из Болграда в Измаил и обратно будет заниматься ООО “Болградтрансавто”. Фирма-перевозчик стала победителем тендера и заключило договор с Управлением ЖКХ Измаильского горсовета на услуги по регулярным специальным пассажирским перевозкам автомобильным транспортом на маршруте «Болград-Измаил-Болград». Город заплатит компании за услуги 190 тыс. грн

Согласно условиям договора, “Болградтрансавто” обязуется ежедневно осуществлять  перевозки (два оборотных рейса) организованной заказчиком группы пассажиров (ориентировочно по 18-20 человек). Цель поездки – перевозка личного состава отдела Патрульной полиции г.Измаила УПП в Одесской области.

Доставляют измаильских копов на работу и домой на микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter 412 D, 1998 г.в.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x