В соседствующем с Измаилом румынском уезде Тулча изолировали трех прибывших из Китая граждан – боятся занесения коронавируса

0 коментарів 121014 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В соседствующем с Измаилом румынском уезде Тулча изолировали трех местных жителей, прибывших на днях из Китая, в связи с мерами биологической безопасности, введенными властями для недопущения занесения коронавируса, сообщает ИА “БессарабияINFORM”. 


Как сообщила директор Управления здравоохранения Тулчи Михаела Николау, никаких признаков заболевания китайским коронавирусом у мужчин нет. Однако, во избежании возможного распространения инфекции, жители уезда находятся на круглосуточном домашнем карантине, который продлится 14 дней. Правила Всемирной организации здравоохранения в таких ситуациях очень суровы.

Возраст мужчин – 29, 35 и 45 лет. Один из них является жителем города Тулча, другие два проживают на территории уезда (Сабанджия и Мэчин). Все трое находятся под постоянным наблюдением, им не разрешается покидать свои дома, ежедневно измеряется температура.

Известно, что помещенные в карантин граждане Румынии работали в Китае на судоверфи, расположенной в нескольких сотнях километрах от эпидемиологического очага.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x