Еще один: с борта сухогруза у берегов США пропал украинский моряк

0 коментарів 58671 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Один из членов экипажа судна Star Aquila (IMO 9594573, флаг Маршалловых островов, в управлении греческой компании Star Bulk Carriers.) пропал во время рейса.


Береговой охране сообщили, что исчезновение 41-летнего моряка заметили утром 23 января. Последний раз коллеги его видели 22 января в 17:30.

“На борту судна были организованы поиски моряка, но они не дали результатов”, – сообщает Seafarersjournal.

Сотрудники береговой охраны в свою очередь начали поисково-спасательную операцию в предполагаемом месте исчезновения члена экипажа Star Aquila — в 12 морских милях к югу от острова Дофин, штат Алабама. В ней были задействованы корабли береговой охраны и воздушное судно, но результата, к сожалению, они так и не дали.

Пару дней назад родственница пропавшего моряка, одесситка Наталья Литвиненко сообщила, что о судьбе моряка до сих пор ничего не известно.

«Пропал второй механик судна Star Aquila Денис Литвиненко 26.11.1978. Прошу отозваться всех, кто работал с ним на одном судне. Отзовитесь все те, у кого есть какая-либо информация про экипаж судна», – написала она в Facebook 8 февраля.

Напомним, в конце января на пути из Эквадора в Панаму с борта иностранного судна также исчез украинский моряк Евгений Масленников.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x