Вы не слуги народа, вы позор народа! Ни одна власть нас так не унижала!” – фермер отчитал депутата СН за законопроект о рынке земли

0 коментарів 170640 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинские фермеры продолжают высказывать свое недовольство принятым народными депутатами в первом чтении законопроектом о рынке земли, который, по их мнению, не защищает их, а наоборот – ущемляет.


Так, в Житомире аграрии отчитали своего нардепа от СН Богдана Кицака и главу Житомирской ОГА Виталия Бунечко, так, что те и слова не могли сказать в противовес доводам фермеров. Напомним, что из троих нардепов от Бессарабии единственным, кто поддержал данный законопроект также стал “слуга народа” Александр Ткаченко.

Как сообщает Цензор.НЕТ, о своем недовольстве проектом закона фермеры заявили во время встречи с представителями власти.

“Перед тем, как принимать решения, в которых вы не разбираетесь, мы же видим, что приходят на ток-шоу и такой бред несут, что слушать невозможно. И вы посмотрите, какой зал хочет вам это все сказать. Если вы не разбираетесь, придите просто и спросите. Вам во всех сетях писали аграрии, и просили не голосовать. Было такое? Вас просил Ружинский район, Андрушевский, Бердичевский. А вы нажали кнопку, вы позороно ее нажали, вам никогда этого не забудут. Там ни слова о фермере нет. Фермер не может сегодня покупать. Даже, если он ездит на хорошей машине, и та в кредит. Ну не может он сегодня покупать. Вы не сравнивайте сегодня фермера и того фермера, у которого 300 тыс. земли и сидит в Киеве”, – заявил один из аграриев.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x