В Белгород-Днестровском районе составили 219 админпротоколов, касающихся домашнего насилия

0 коментарів 19197 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Белгород-Днестровской райгосадминистрации состоялось заседание районного координационного совета по вопросам семьи, гендерного равенства, демографического развития, предотвращения насилия в семье и противодействия торговли людьми. Основной целью этого мероприятия было повышение эффективности работы в сфере противодействия семейному насилию.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского ОП, присутствующие рассмотрели ряд вопросов, касающихся домашнего насилия.

Врио начальника сектора превентивной деятельности Белгород-Днестровского отдела полиции, Петр Григоращенко рассказал присутствующим о правилах выдачи срочных запретительных предписаний, а также о работе, проводимой полицейскими в этом направлении и сообщил, что с начала года такие предписания были выданы 6 лицам.

Относительно других лиц, совершивших домашнее насилие было составлено 219 административных протокола и проведена разъяснительная работа, по недопущению с их стороны в дальнейшем таких действий.

В ходе заседания обсуждались совместные методы работы чиновников и правоохранителей. Кроме того, были наработаны предложения по совершенствованию сотрудничества в вопросах противодействия и предотвращения домашнего насилия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x