Подготовка к зиме: в Аккермане проверили состояние коммунальной техники

0 коментарів 14094 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В преддверии зимы, власти Белгорода-Днестровского вместе с руководителями коммунальных предприятий города проверили состояние спецтранспорта  городских КП.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского городского совета, 21 ноября  на демонстрационной площадке местной пожарной части, секретарь Белгород-Днестровского городского совета Виктор Грозов, заместитель городского головы Сергей Чернокульский, начальник управления по вопросам гражданской защиты, оборонной, мобилизационной, режимно-секретной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Юрий Майзлис вместе с руководителями коммунальных предприятий осмотрели технику городского Центра “Благоустройство”, КП “Белгород-Днестровсководоканал”, “Белгород-Днестровсктеплоенерго”, “Автотранссервис “и” ЖЭО-1 “с целью определения ее готовности к работе в осенне-зимний период.

Несмотря на то, что некоторая техника “служит” Аккерману более 30 лет, городские чиновники рассчитывают, что спецтранспорт не подведет и в этом году.

По имеющейся информации, спецтехника коммунальных предприятий находится в удовлетворительном состоянии.

Подготовка к зиме: в Аккермане проверили состояние коммунальной техники

Подготовка к зиме: в Аккермане проверили состояние коммунальной техники

Подготовка к зиме: в Аккермане проверили состояние коммунальной техникиПодготовка к зиме: в Аккермане проверили состояние коммунальной техники

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x