Споткнулся и выстрелил в товарища: в Белгород-Днестровском районе во время охоты пострадал киевлянин

0 коментарів 114885 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе во время охоты ранен мужчина. Пострадавшего прооперировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.


По информации Белгород-Днестровского ОП, о том, что в больницу с огнестрельным ранением доставлен 67-летний киевлянин в полицию сообщили местные медики.

Предварительно установлено, что потерпевший с друзьями приехал из столицы в Белгород-Днестровский район в гости. Утром мужчины пошли на охоту. Когда онипроходили вдоль лесополосы, один из охотников споткнулся и выстрелил. В результате чего попал в грудь своего товарища.

Правоохранители установили, что все мужчины имеют разрешительные документы на оружие и разрешение на охоту. Сейчас оружие изъято и назначен ряд экспертиз. Продолжается следствие.

“Сведения о событии внесены в ЕРДР  по статье 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, -сообщил начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба. – Напоминаем всем охотникам о правилах безопасности на охоте. Помните, что от вашего сознания зависит не только чью-то жизнь, а и ваше собственное тоже”.
Споткнулся и выстрелил в товарища: в Белгород-Днестровском районе во время охоты пострадал киевлянин

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x