Кораблекрушение в Атлантическом океане: спасатели начали находить тела погибших

0 коментарів 95040 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Атлантическом океане нашли тело одного из моряков, пропавших во время кораблекрушения судна Bourbon Rhode.


Как сообщается на официальном сайте компании-судовладельца BOURBON, – тело четвертого моряка было обнаружено 1 октября и перенесено на фрегат “Вентос” французского флота. Личные данные найденного мужчины пока не известны.

Мы по-прежнему полностью мобилизованы для проведения операций по оказанию помощи и вновь выражаем нашу искреннюю благодарность всем командам, которые вызвались добровольцами и помогают нам в наших поисках », – заявил представитель компании BOURBON Сирилл Ле Бри. Также он выразил соболезнования семье и друзьям погибшего и отметил, что поиски других пропавших моряков продолжаются.

Кроме того, в BOURBON  сообщили, что для поисково-спасательной операции были задействованы военно-морские силы и спасатели Франции

Напомним, судно, следовавшее от Канарских островов (Лас-Пальмас) в Джорджтаун (Гайана), подало сигнал бедствия 26 сентября и позже затонуло в результате попадания в ураган Лоренцо. Вода начала в большом количестве поступать в отсеки буксира.

По информации благотворительной организация Фонд помощи морякам “Ассоль”, из 14 членов экипажа большинство жители Одесской области.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x