Ремонт новой детской поликлиники в Измаиле вышел на финишную прямую

0 коментарів 50058 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле продолжается ремонт помещений для новой детской поликлиники по улице Шевченко, в здании бывшей женской консультации.


Напомним, подразделение детской поликлиники входит в состав Измаильского городского центра первичной медико-санитарной помощи. В прошлом году было принято решение о ее переселении из здания районной собственности по проспекту Суворова в здание тогда еще женской консультации по ул. Шевченко. После того, как женскую консультацию разместили на базе перинатального центра, в помещениях начались ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, ремонт здесь вступил в финальную стадию. Уже отремонтированы почти все кабинеты, закуплена новая мебель и компьютерная техника.

Постепенно будут проходить тендеры на приобретение необходимого медицинского оборудования.  Точную дату переезда детской поликлиники пока не сообщают.

Помимо этого, Измаильский городской центр первичной медико-санитарной помощи на днях обновил свой автопарк. За счет средств неприбыльного коммунального предприятия были закуплены два новых автомобиля Renault Logan, предназначенные для выезда врачей на дом. Как отметил городской голова Андрей Абрамченко, в центре есть уже четыре автомобиля и, по его мнению, этого должно быть достаточно для его эффективной работы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x