В Тарутинском районе пьяный мужчина пырнул ножом своего односельчанина из-за недоразумений с общей знакомой

0 коментарів 25002 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Тарутинском района полиция взяла под стражу местного жителя, который нанес тяжкие телесные повреждения своему односельчанину.


Как рассказали “БессарабииINFORM” в пресс-службе Тарутинского отделения полиции, около пяти часов утра 23-летний мужчина пришел в дом 21-летней односельчанки, где та отдыхала в кругу друзей. Молодой человек, который находился в состоянии алкогольного опьянения, схватил кухонный нож и ударил в живот одного из гостей девушки. 

Хозяйка немедленно вызвала на место происшествия «скорую» и полицию.

38-летнему пострадавшему врачи оказали первую помощь и госпитализировали, а правоохранители по горячим следам задержали правонарушителя, который после совершения преступления пошел к своим друзья – отдыхать дальше.

Как выяснили правоохранители, поводом для столь дерзкого поступка стало недоразумение между потерпевшим, нападавшем и их общей знакомой.

Сейчас правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

За содеянное фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x