Зеленский предупредил «слуг народа», что их могут выгнать

0 коментарів 65610 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В офисе президента состоялась встреча будущих народных депутатов от “Слуги народа” с президентом Владимиром Зеленским, которая длилась около часа. Зеленский уточнил цели работы на будущие годы, а также пообещал не держать в Раде тех, кто преследует личные цели. 


Об этом сообщают источник “Украинской правды“, который присутствовал на встрече.

Собеседник УП рассказал, что на встрече, кроме Зеленского, были также глава офиса президента Андрей Богдан и первый помощник главы государства Сергей Шефир.

Источник отметил, что это была мотивационная встреча-знакомство, которое длилась около часа.

Президент ничего особенного не сказал, общие вещи. Был месседж, что мы не идем ни на какие компромиссы – ни с другими людьми, ни с совестью. Еще были слова – “остаемся людьми”, потому что нам всем потом смотреть людям в глаза”, – рассказал собеседник УП.

“И наконец Зеленский добавил, что мы все пришли менять страну. “Если у кого-то другая цель – можете составлять мандат, чтобы мы потом вас же не выгоняли”, – процитировал источник президента.

Как сообщает “Интерфакс-Украина”, никакие кадровые вопросы на встрече не поднимались.

Никаких кадровых вопросов не обсуждали. Мы понимаем, сегодня этих решений нет. Их должны принять в течение ближайших недель. Об этом разговоров вообще не было”, – цитирует агентство кандидата в нардепы по списку “Слуги народа” Даниила Гетманцева.

Кроме того сообщается, что другой кандидат в народные депутаты – гендиректор “1+1 Media” Александр Ткаченко также отметил, что кадровые вопросы на встрече не затрагивались.

“Не обсуждали. На следующей неделе будут обсуждать”, – сказал он.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x