Полиция Белгород-Днестровского района расследует факты самоуправства и злоупотребления властью в курортной Затоке

0 коментарів 79650 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Белгород-Днестровского возбудили уголовные производства по факту самоуправства и злоупотребления властью в курортной зоне.


Как сообщили “БессарабииINFORM” в местном отделе полиции, правоохранители стараются своевременно реагировать на противоправные действия в курортной зоне района. Каждое сообщение рассматривается в рамках действующего законодательства.

На данный момент производстве следственного отдела Белгород-Днестровского отдела полиции ГУНП в Одесской области находятся уголовные производства по фактам злоупотребления служебным положением должностными лицами поселкового совета Затоки по вопросам незаконного распределения земельных участков.

Кроме того следователями возбуждено уголовное производство по факту самоуправства со стороны общественной организации, представители которой самовольно установили металлические ограждения, которые мешают и препятствуют свободному доступу на территорию базы отдыха и кафе.

Также было возбуждено уголовное производство по факту обращения Государственной экологической инспекции о том, что неизвестные лица в районе станции Лиманская поселка Затока загрязняют земли канцерогенными веществами. 

Досудебное следствие по указанным уголовным производствами продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x