В Одесской области от удара током погибла 11-летняя девочка

0 коментарів 59940 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На севере Одесской области в Кодымском районе полиция расследует гибель малолетней девочки, которая погибла от удара тока.


Как сообщили в Кодымском отделении полиции, трагедия произошла в одном из сел района и по предварительным данным причиной гибели 11-летней девочки стало поражение электрическим током.

Следственно-оперативная группа установила, что в семье есть еще двое детей десяти и пятнадцати лет, а родители ранее уже попадали в поле зрения правоохранителей из-за семейных ссор.

По предварительным данным, пока мать возилась по хозяйству, а отец повел коня на пастбище, девочка играла в подсобном помещении. Там она взялась за неисправный электрический провод от электроплитки и в результате замыкания погибла на месте.

По факту смерти ребенка начато уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины: 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») и 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство).

Следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x