В центре Одесской области женщина зарезала своего сожителя и пыталась спрятать его тело в траве

0 коментарів 38907 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В центре Одесской области в селе Усатово Беляевского района правоохранители задержали подозреваемого в убийстве сожителя и чтобы скрыть следы преступления, женщина вынесла из дома тело мужчины и спрятала в траве.


Как сообщает пресс-служба местного отдела полиции, происшествие произошло в селе Усатово, куда накануне 31-летняя злоумышленница вместе с гражданским мужем приехала на заработки из Ширяевского района.

Задержанная уже призналась в содеянном.

Как объяснила сама злоумышленница, вернувшись из развлекательного заведения, между ней и 31-летним сожителем на бытовой почве возник конфликт. Словесных оскорблений обоим показалось мало и “гражданские” супруги начали драться. Во время драки женщина схватила нож и ударила мужа в грудь.

Осознавая последствия совершенного, подозреваемая вытащила мужа на улицу и оставила в траве. Вернувшись в дом она смыла с пола кровь и спрятала орудие преступления – нож.

По данному факту начато уголовное производство по части первой ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушительницу в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержаны.

Следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x