Вчера в автомобильном пункте пропуска «Рени» пограничники Измаильского отряда обнаружили более 270 патронов травматического действия.
Как сообщили в пресс-службе ГПС Украины, в ходе оформления внедорожника «Porsche», следовавшего на выезд из Украины, сработала служебная собака, натренированная на поиск оружия.
Пограничники решили проверить транспортное средство более тщательно.
В результате совместного с представителями ДФС осмотра в нише для запасного колеса было обнаружено 274 патрона травматического действия калибра 9 мм.
Сейчас на водителя, гражданина Украины, составлены процессуальные документы, патроны изъяты до решения суда.
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!