Гройсман рассказал, когда Кабмин возьмется за рассмотрение отставки Степанова

0 коментарів 39636 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правительство в среду на заседании рассмотрит обращение Президента Украины Петра Порошенко об освобождении Максима Степанова от должности председателя Одесской областной государственной администрации.
Об этом Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал журналистам в Днипре, сообщает корреспондент Укринформа.

Обращение от Президента официально поступило в правительство сегодня, и правительство его завтра будет рассматривать“, – сказал Гройсман.


Напомним, Президент Петр Порошенко своим указом №107 от 6 апреля освободил Степанова от должности председателя Одесской областной государственной администрации и временно возложил исполнение обязанностей председателя Одесской ОГА на Сергея Паращенко.

Представитель предвыборного штаба Петра Порошенко Олег Медведев в понедельник сообщил о том, что Кабинет министров направит Президенту Порошенко представление на увольнение председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова в среду 10 апреля.

Стоит отметить, что сам Максим Степанов считает странным указ о его освобождении от должности, обнародованный на сайте Президента, и не планирует уходить в отставку.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x